Понедельник, 22.06.2026, 12:10Главная | Рега | Вход

Поиск

Болталка

200

Форма входа

Цитаты © - Страница 50 - Форум
[ Мои сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Цитаты ©
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:32 | Сообщение # 736
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты сломал мои мечты.. Спасибо, они мне надоели

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:33 | Сообщение # 737
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении, скурить две пачки сигарет, запить всё это водкой, послать всех окружающих...
И всё это, только чтобы сказать ровным, твёрдым голосом "Прощай."


[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:34 | Сообщение # 738
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
грустная музыка в проигрывателе.
чашка кофе.
много странных/глупых мыслей.
контакт: обновить страницу.
аська.
стандартный вечер...


[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:34 | Сообщение # 739
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
а я ничего не хочу...

нет пожалуй хочу, зарытся по дальше в подушки,проспать суток торе, потом долго пить кофе, ванну с лавандой...

хочу что бы отпустило наконец...

лета хочу и шампанского...

песок сквозь пальцы...

и искусанные кем то мои губы...

нежности...

огромные очки и ливень....

что бы смыть всю грязь....

на набережную и до утра....

и глаза хочу что бы посмотреть и поверить


[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:35 | Сообщение # 740
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острoe.

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:36 | Сообщение # 741
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю, что такое одиночество: недоеденая плитка шоколада,чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах....

Я знаю, что такое влюбленность: Свет в конце тоннеля, давно заброшенная учеба,робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность исладостный трепет от его голоса и прикосновений...

Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом,фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере, желание постоянно меняться ради любимого!!!

Я знаю, что такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль,невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения...

Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"...


[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:36 | Сообщение # 742
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь..кофе с сигаретами..пьяные слезы в подушку..солнце, которое светит всем, кроме тебя..презрение к себе и ненависть к воспоминаниям

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:37 | Сообщение # 743
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
милый мой пойдешь топиться приходи ко мне проститься.я до речки провожу глубже место покажу

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 01:38 | Сообщение # 744
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с тобой плохие подруги, зато эффектно смотримся

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Четверг, 19.08.2010, 03:14 | Сообщение # 745
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
-А что у вас ним?
-У нас холодная война.©утя


[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 746
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Абонент не доступен, или не хочет с Вами разговаривать. Вы можете оставить Ваше сообщение при себе

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 747
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Спросила Яндекс как забыть любимого человека. Найдено 38 миллионов ответов. Как же много способов, а у меня, черт побери, так и не получилось

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 748
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодняшние девочки сначала сосут хуй по подъездам, а потом хотят, чтобы им дарили розы

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Среда, 25.08.2010, 18:12 | Сообщение # 749
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Так легко говорить: "Переключись на кого нить другого." Да, конечно, запросто... щас, ток пульт найду"

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
УтяДата: Среда, 25.08.2010, 18:12 | Сообщение # 750
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты сам сделал всё возможное, чтобы при встрече, я прошла мимо

[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе.
Спасибо.
Ты учишь меня жить.]
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 |