| Понедельник, 22.06.2026, 12:10 | Главная | Рега | Вход |
|
Цитаты © - Страница 50 - Форум
|
Цитаты ©
| |
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:32 | Сообщение # 736 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Ты сломал мои мечты.. Спасибо, они мне надоели
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:33 | Сообщение # 737 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении, скурить две пачки сигарет, запить всё это водкой, послать всех окружающих... И всё это, только чтобы сказать ровным, твёрдым голосом "Прощай."
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:34 | Сообщение # 738 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| грустная музыка в проигрывателе. чашка кофе. много странных/глупых мыслей. контакт: обновить страницу. аська. стандартный вечер...
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:34 | Сообщение # 739 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| а я ничего не хочу... нет пожалуй хочу, зарытся по дальше в подушки,проспать суток торе, потом долго пить кофе, ванну с лавандой... хочу что бы отпустило наконец... лета хочу и шампанского... песок сквозь пальцы... и искусанные кем то мои губы... нежности... огромные очки и ливень.... что бы смыть всю грязь.... на набережную и до утра.... и глаза хочу что бы посмотреть и поверить
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:35 | Сообщение # 740 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острoe.
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:36 | Сообщение # 741 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Я знаю, что такое одиночество: недоеденая плитка шоколада,чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах.... Я знаю, что такое влюбленность: Свет в конце тоннеля, давно заброшенная учеба,робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность исладостный трепет от его голоса и прикосновений... Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом,фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере, желание постоянно меняться ради любимого!!! Я знаю, что такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль,невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения... Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"...
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:36 | Сообщение # 742 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь..кофе с сигаретами..пьяные слезы в подушку..солнце, которое светит всем, кроме тебя..презрение к себе и ненависть к воспоминаниям
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:37 | Сообщение # 743 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| милый мой пойдешь топиться приходи ко мне проститься.я до речки провожу глубже место покажу
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:38 | Сообщение # 744 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Мы с тобой плохие подруги, зато эффектно смотримся
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Четверг, 19.08.2010, 03:14 | Сообщение # 745 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| -А что у вас ним? -У нас холодная война.©утя
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 746 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Абонент не доступен, или не хочет с Вами разговаривать. Вы можете оставить Ваше сообщение при себе
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 747 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Спросила Яндекс как забыть любимого человека. Найдено 38 миллионов ответов. Как же много способов, а у меня, черт побери, так и не получилось
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 748 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Сегодняшние девочки сначала сосут хуй по подъездам, а потом хотят, чтобы им дарили розы
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Среда, 25.08.2010, 18:12 | Сообщение # 749 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Так легко говорить: "Переключись на кого нить другого." Да, конечно, запросто... щас, ток пульт найду"
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
| Утя | Дата: Среда, 25.08.2010, 18:12 | Сообщение # 750 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Ты сам сделал всё возможное, чтобы при встрече, я прошла мимо
[Спасибо. Спасибо за счастливые минуты, глупые разговоры, жестокое расставание и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить.]
|
| |
|
|
|
 |  |